тел.: 8 800 234-33-17 (по РФ бесплатно), email: info@kaizentc.ru

603093, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 5

Бизнес тренинг по повышению процессной эффективности при помощи LEAN & KAIZEN технологий

С 26.05.14г. по 30.05.14г. в «ГК Дивеевская Слобода» прошел бизнес тренинг по повышению процессной эффективности за счет применения технологий LEAN и KAIZEN. В тренинге приняли участие 11 представителей из 6 Российских предприятий. Участники получили практические навыки и теоретические знания по улучшению качества за счет применения инструментов встроенного качества, таких как Стандартизация, Автоконтроль, Poka-Yoke, Матрица Встроенного Качества.

Участники на практике отработали методы и инструменты Оптимизации Административных Процессов и Организации Складского Хозяйства. Получены углубленные знания по построению Всеобщей Вытягивающей Системы, а также по построению LEAN/KAIZEN культуры на предприятии с акцентом на инфраструктуру, систему Кайдзен предложений и мотивацию.

Участникам, прошедшим бизнес тренинг, генеральный директор KAIZEN Technology Center Харитонов С.П. вручил именные свидетельства, подтверждающие получение практических навыков по повышению процессной эффективности за счет технологий LEAN и KAIZEN.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами